Astrology - Numerology in Mirpur Khas, Sindh

Sunday, 22 November 2020
  Get your guaranteed work all problem solutions one call
manpasand shadi, Ishq Main Nakami, Rishton Ki Bandish, Aulad Ka… mahboob qadmo main harama ilam ak…
Sindh › Mirpur Khas
 
Saturday, 21 November 2020
  Bdbdhshsbshshhshshsbbs
03148122311
Sindh › Mirpur Khas
Rs 9,000
Thursday, 19 November 2020
  Kalam alahi sa har trah k masail ka hal karway ghar bahthay, dua rehmat k darwaz
Gsgzhxjd hdudhd hsuhehd heudbd
Sindh › Mirpur Khas
Rs 500
  Vsvwbbabanajajaikwkwkannbxbhjakakakmanab
03148122311
Sindh › Mirpur Khas
Rs 9,800
Wednesday, 4 November 2020
  Bdbdhjdjsjsjsjsjjsjejejejjenenwnskskksnsn
03148122311
Sindh › Mirpur Khas
Rs 6,400
Monday, 2 November 2020
  Hhshshshshhshsjsjsjajjahshshshshhshshsh
923148122311
Sindh › Mirpur Khas
Rs 5,000
  Bbshshjsjsjsjnsbsbsbshshhsjsjshhshsjsjsjsj
03148122311
Sindh › Mirpur Khas
Rs 900
  Dfggghtftyvnioponfubx! " /""
03148122311"
Sindh › Mirpur Khas
Rs 8,500
Monday, 26 October 2020
  Ka-la ilam-ka mahir baba sultan 03148122311 ""'"
03148122311! '"'":??
Sindh › Mirpur Khas
Rs 3,500
  Me-hbub ko ra-zi krny ka wazi-fa baba sultan 03148122311
03148122311
Sindh › Mirpur Khas
Rs 5,600
Saturday, 24 October 2020
  روٹھے ہوئے کو منانے کے لئے رابطہ کریں بابا سلطان 03148122311
03148122311
Sindh › Mirpur Khas
Rs 8,500
Friday, 23 October 2020
  Bl-ack Mag-ic expert Baba sultan 03148122311
03148122311
Sindh › Mirpur Khas
Rs 9,000
Friday, 16 October 2020
  بچوں کے رشتے میں رکاوٹ دور کروائیں بابا سلطان 03148122311
بچوں کے رشتے میں رکاوٹ دور کروائیں بابا سلطان استادوں کے استاد , super natural powers +923148122311
Sindh › Mirpur Khas
Rs 7,000
Wednesday, 14 October 2020
  Exams me kamyabi k liye baba sultan 03148122311
Exams me kamyabi k liye, larki Se dosti k liye, her ilam k mahir baba sultan 03148122311
Sindh › Mirpur Khas
Rs 2,000
Friday, 2 October 2020
  Gyttdv bjfe .htefi frewmkj WhatsApp+923022904774
WhatsApp+923022904774 shadi ma rakvat maboob ko thabya khrna
Sindh › Mirpur Khas
Rs 566
Loading...
Wednesday, 9 September 2020
  Prize bond first no 1000%syed ali hassan shah,03086193389
syed ali hassan shah,03086193389 my whatsapp or imo num. prize bond lgwany k mahir jo log apni…
Sindh › Mirpur Khas
Rs 100
Monday, 7 September 2020
  Man pasand shadi rishtomabreakaway 03086193389
Kala jadoo ka fori tor, love merrige shadi divorce problem, 0092 308 6193389 inami chanice, imtihan…
Sindh › Mirpur Khas
 
Thursday, 6 August 2020
  Mehboob me judai ya khandi rishton me masail abi rabta karin +923104000064
Har masle ka hal sirf ik call par kam kesa hi q na ho abi rabta karin03104000064black magic expert
Sindh › Mirpur Khas
Rs 999
Thursday, 23 July 2020
  Kala Jadu Expert In Mirpur Khas, Amil baba in Pakistan contact now
Massla jasa Jo koi bhe ho, Kaly Ilam se Foori Hal keyA Jata Hai Just Call Now on whatsaap 92…
Sindh › Mirpur Khas
Rs 10
Wednesday, 22 July 2020
  Kon kahta ha mera kam nai howa abi rabta karin har wo kam jo ap chahein
Kon kahta ha mera kam nai hollll,/.wa abi rabta karin har wo kam jo ap chahein
Sindh › Mirpur Khas
Rs 230
Monday, 20 July 2020
  Best astrologer n pamit amil baba in pakistan+923209997771
Rishton m rukawat | manpasand shadi | mohabbat m nakami .hr kam siffli or jalalo mokalat ke sath
Sindh › Mirpur Khas
Rs 999
Thursday, 16 July 2020
  Manpsand shadi jahan ap chahen har wo kam jo ap sochen sirf ik call ki dori pe
contact me +923209997771 Manpsand shadi jahan ap chahen har wo kam jo ap sochen sirf ik call ki…
Sindh › Mirpur Khas
Rs 999
Wednesday, 15 July 2020
  Amila karneeza masih kala jadu jsnsnssmksman
Hyhfvbjmomhbr jkbgfwzcimp jnycwzynk
Sindh › Mirpur Khas
Rs 8,760
Friday, 10 July 2020
  One call can change your life
Fgjjvdyjvssionbdduib ccjkoyresxnml poo trwdbk
Sindh › Mirpur Khas
 
Thursday, 16 April 2020
  Kala jadu expert # ka tor # kala jadu ka bagir har masla ka hal 0399128150
Kala jadu ka bagir apna masla hal karwyen q ka ham muslim ha noori ilm sa apna masla hal karwyen.
Sindh › Mirpur Khas
Rs 500
  Famous amil baba in lahore 03099128150 kala jadu ka tor
Best Online Istikhara Predictions About Love & Marriage, free Online Istikhara - Pasand ki Shadi Ka…
Sindh › Mirpur Khas
Rs 500
Friday, 28 February 2020
  Kala jadu ka tor. Mahboob kadmo mai. 03027163274 whatsapp imo
Kala jadu ka tor or har kisam ka masla sirf ek phone call sa hal jisa chai apna mahboob bana lein
Sindh › Mirpur Khas
Rs 50
Saturday, 1 December 2018
  Palmistry and solving all kind of problems 0092-336-5196245
Wo ilm hi nahain jo saat samander paar aser na kare,0092-336-5196245
Sindh › Mirpur Khas
 
Friday, 23 November 2018
  black magic in pakistan uk Manpasand shadi uk usa uae+923095631817
en, the old 1921's Astrology predictors were so wrong, bec… irmi1969: You can't make this stuff up…
Sindh › Mirpur Khas
 
Sunday, 24 June 2018
  Boy Friend Mind Control 91-7568903785
Boy Friend Mind Control +91-7568903785
Sindh › Mirpur Khas
Rs 100
Page: 1  2  next »