Astrology - Numerology in Mirpur Khas, Sindh

Tuesday, 4 October 2016
  Online istikhara ap ky hr masly ka hal 00923074005922
Marriage problems can make your life terrible and th
Sindh › Mirpur Khas
 
Saturday, 24 September 2016
  Aamil baba ( azhar shah ) 03312005310
Kbi b kisi sy b darny ki koi zarurat ni ab sy amil(AZZHAR SHAH) apky hmesha sath h
Sindh › Mirpur Khas
Rs 1,000
Tuesday, 9 August 2016
  Aamil
…Shsh Fast Result 100% Call 0304-5685997 Pakistan All Problems Solutions
Sindh › Mirpur Khas
 
Wednesday, 3 August 2016
  Pani wale baba registered genius and geniun baba amjad ali 03102575500 whatsapp
Jo mane ya na mane sab k lye khula challenge zinda talasmat jado jo sar char kar bole jo khety h wo…
Sindh › Mirpur Khas
Rs 777
Tuesday, 26 July 2016
  World famus astrologer all problem solution
Masoom log apna time r paisa barbad nh kre srf ek phone cl pe apni zindagi m rahat paye fori rabta.
Sindh › Mirpur Khas
 
Sunday, 17 July 2016
  Pani wale baba registered genius and geniun baba amjad ali 03102575500 whatsapp
AP ALLAH KARIM pr bharosa kr k rabta kre. Allah k karam se mayoosi hrgis na hogi.
Sindh › Mirpur Khas
Rs 888,887
Friday, 15 July 2016
  Pani wale baba government se registered baba amjad ali 24 hour online imo. …
Ham Chen lengy apki hr WO pareshni khawateen k lye ek new subha ka agaaz.
Sindh › Mirpur Khas
Rs 111,123
Loading...
Friday, 17 June 2016
  Online istikhara center love marriage service
aly ilam k mahir baba Daodbangali apki har jaiz or najaiz kaam kiya jata han amliyat ki jariya…
Sindh › Mirpur Khas
 
Friday, 10 June 2016
  Chandra davi. App ki peoblam ka hal aik call pay. Batany gi. 03152779616.
Hamara ilam aisa jaysa bijli ki tar.minto may har jaiz kam .100% garnti.kalay or safli ilam ki…
Sindh › Mirpur Khas
Rs 500
Thursday, 19 May 2016
  Online online istikhara contact ; 00923007177379
interruption in marriage 00923465353219 foreign tour Manglik problem 8. Get your ex back in life…
Sindh › Mirpur Khas
Rs 200
Friday, 8 April 2016
  Nothing is impossible solved any kind of problems shiv shastri +918769444417
Love Related - Love Problem, Love Marriage Problem, Break-Up In Love, Relationship Problems…
Sindh › Mirpur Khas
 
Tuesday, 8 December 2015
  Kala jadoo ka toor ma mahir koi bhi masla ka hal kala jado se krwain
…shadi talaq nokri
Sindh › Mirpur Khas
 
Wednesday, 11 November 2015
  Zidi mehbob ko kadmo ma lana, love mariage, talaq or job ka maslo ka hal
Zidi mehbob ko kadmo ma lana, love mariage, talaq or job ka maslo ka hal 3 din ma krain 03006142075
Sindh › Mirpur Khas
 
Wednesday, 25 April 2012
  Har masley ka hal quran-e-ayaat say karwayeh fee sabilillah gauranttee kay sath
ALI RAZA QADRI 00923044940615 We offer the following services 1) FREE online istikhara. 2)…
Sindh › Mirpur Khas
 
Page: « previous 1  2  3  4  5  6